Последние новости

Архив новостей

Владимир Путин, Барак Обама, Си Цзиньпин и другие главы зарубежных государств поздравили Президента Туркменистана С Новым годом

18:4731.12.2016
0
1605

Уверен, что совместными усилиями мы будем и далее наращивать двусторонний политический диалог, продуктивное сотрудничество в различных областях, а также взаимодействие в международных делах. Это отвечает коренным интересам дружественных народов наших стран, идёт в русле укрепления безопасности и стабильности в Центральной Азии и Каспийском регионе, - говорится в послании Президента Российской Федерации Владимира Путина. 

Мы желаем Вам и Вашим близким радостных праздников и прекрасного Нового года, - говорится в послании Президента Соединённых Штатов Америки Барака Обамы. 

С наступающим Новым годом Президента Гурбангулы Бердымухамедова поздравил Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин. 

Уверен, наше многоплановое сотрудничество будет и в дальнейшем динамично развиваться на благо двух стран, - подчёркивается в послании Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко. 

Уверен, что в 2017 году традиционные дружественные и братские отношения между Азербайджаном и Туркменистаном будут развиваться и укрепляться на благо наших народов, - отмечается в поздравлении Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева. 

Примите мои сердечные поздравления с Новым, 2017 годом. Искренне желаю Вам успехов, счастья и благополучия, - говорится в послании Президента Республики Армения Сержа Саргсяна. 

Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей государственной деятельности, а народу Туркменистана – мира и процветания, - говорится в послании Президента Республики Казахстан Нурсултана Назарбаева. 

Убеждён, что двусторонние отношения между Кыргызстаном и Туркменистаном в 2017 году будут и далее развиваться в русле всестороннего сотрудничества на взаимовыгодной основе, - подчёркивается в поздравлении Президента Кыргызской Республики Алмазбека Атамбаева. 

С Новым годом поздравил главу Туркменского государства Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь