Последние новости

Архив новостей

Новоселья к праздникам

19:1129.12.2016
0
951

Кто не мечтает встретить Новый год в новой квартире?! Такие замечательные подарки получили в начале декабря новоселы двух четырехэтажных жилых домов в Туркменабате, возведенных ИП «Мizemez gadam».

Город на берегу древней Амударьи в последние годы приобрел совершенно новый вид. Динамика происходящих здесь социально-экономических и культурных преобразований отражается в масштабности ведущихся строительных работ. В регионе активно ведется строительство промышленных предприятий, жилья, спорткомплексов и других объектов социального назначения, многие из которых возводятся отечественными строительными предприятиями – членами СППТ.  Важное требование, предъявляемое главой государства к реализации проектов застройки городов и сел нашей страны, - возведение жилья вкупе с социальными объектами и соответствующей инфраструктурой.

Исходя из современных стандартов, в новых квартирах созданы все условия для жизни людей. Учтено расположение и площади комнат и подсобных помещений. Кухня, столовая, вместительная прихожая - все соответствует самым высоким требованиям комфорта. Обустроена прилегающая к домам территория, где размещены детская и спортивная площадки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь