Top.Mail.Ru

Последние новости

Архив новостей

7-летняя девочка из Индии стала самым молодым инструктором по тхэквондо

11:3925.03.2025
0
10404
7-летняя девочка из Индии стала самым молодым инструктором по тхэквондо
Фото: www.gazeta.ru/Guinness World Records

Семилетняя Самьюкта Нараянан стала самым молодым инструктором по тхэквондо. Девочка официально зарегистрирована в Книге рекордов Гиннесса, установив невероятный мировой рекорд в возрасте 7 лет и 270 дней. Об этом сообщает gazeta.ru со ссылкой на NDTV.

Известие о ее достижении вызвало неоднозначную реакцию в обществе. Одни пользователи соцсетей восхищались талантом и невероятным упорством юной спортсменки, другие выражали обеспокоенность потенциальными рисками для здоровья ребенка при таких интенсивных тренировках.

Сама Самьюкта не останавливается на достигнутом и продолжает ежедневно совершенствовать свое мастерство. По ее словам, главная цель - вдохновить сверстников и доказать, что возраст не является препятствием для достижения амбициозных целей.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь