Последние новости

Архив новостей

Современный Ашхабад стал одним из красивейших городов мира

16:0114.10.2016
0
1824

Современный Ашхабад с его великолепными беломраморными зданиями, широкими проспектами, зелеными парками и скверами, многочисленными фонтанами ныне стал одним из красивейших городов мира. Ежегодно ее величественный архитектурный ансамбль пополняют новые замечательные объекты социально-культурного, административного и другого назначения. Радуют глаз выросшие в главном городе страны благоустроенные районы с комфортабельными высотными жилыми домами, в которых за последнии годы справили новоселье тысячи семей горожан – тружеников различных сфер и отраслей.

Беломраморные новостройки поднявшиеся в Ашхабаде отличаются неординарными архитектурными и инженерно-техническими решениями. Монументальность этих сооружений и современные технологии, использованные при их возведении, отражают огромный созидательный потенциал нашей страны, вставшей на инновационный путь развития. 

Сегодня Ашхабад также интенсивно готовится к предстоящим в 2017 году V Азиатским играм в закрытых помещениях и по боевым искусствам, состязания которых пройдут на аренах возводимого в столице Олимпийского городка. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь