Последние новости

Архив новостей

Мероприятия по предотвращению ЧП, связанных с газом

18:0106.10.2016
0
1209

В связи с приближением осенне-зимнего отопительного сезона объединение «Türkmengazüpjünçilik» проводит контрольные работы по предотвращению опасных ситуаций, связанных с газом. С целью превентивного исключения чрезвычайных, бытовых ситуаций, связанных с использованием газа, хозяйственные предприятия, относящиеся к объединению «Türkmengazüpjünçilik», проводят разъяснительно-агитационные встречи среди населения по безопасному и экономичному использованию «голубого топлива».

Все пути прохождения подземных, междугородних газовых трубопроводов были обозначены измерительными и предупреждающими знаками. С целью исполнения всех обязательств, возложенных на предприятия газового обеспечения, относящихся к объединению «Türkmengazüpjünçilik» в случае возникновения чрезвычайных ситуаций и с целью достижения постоянной подготовки была введена специальная программа, а также созданы службы газового обеспечения и невоенизированные группы.

Во всех группах, созданных при отделениях и управлениях объединения «Türkmengazüpjünçilik», проводятся тренировочные мероприятия по защите и спасению граждан в чрезвычайных ситуациях.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь