Последние новости

Архив новостей

Во всех населенных пунктах Туркменистана работники объединения «Türkmengazüpjünçilik» готовы к осенне-зимнему отопительному сезону

14:2405.10.2016
0
1281

Во всех населенных пунктах Туркменистана работники объединения «Türkmengazüpjünçilik» государственного концерна “Туркменгаз” хорошо подготовились к осенне-зимнему отопительному сезону.  

На территории нашей страны действуют газовые носители разной степени давления, имеющие социальную и народно-хозяйственную важность. Во всех велаятских, этрапских хозяйственных газовых структурах, находящихся под контролем объединения, составляется особый план, в соответствии с которым ведутся основательные ремонтные работы в газовых носителях.

Также в рамках подготовки к осенне-зимнему отопительному сезону во всех газораспределительных структурах, относящихся к данному объединению, повышен контроль за техническим обслуживанием и, при необходимости, посезонно проводится замена старого на новое оборудование.

Кроме того, ведется жесткий контроль за ходом работ по реконструкции, замене или ремонту поврежденных труб на всех газовых носителях, состоящих на балансе «Türkmengazüpjünçilik».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь