17.04.2026
|
|
Turkmenportal logo
07.12.24
85578557
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
В ITEA идет набор на курс «Графического дизайна»

Хотите превратить свои идеи в яркие и запоминающиеся визуальные образы? Мечтаете создавать дизайн, который будет вдохновлять и привлекать внимание? Тогда курс графического дизайна в ITEA – это именно то, что вам нужно!


Что вы получите, выбрав курс в ITEA?


1. Комплексный подход. Вы освоите не только теорию, но и практические навыки работы в популярных графических редакторах: Adobe Photoshop, Illustrator, Figma и другие.


2. Профессиональные преподаватели. Опытные дизайнеры поделятся своим богатым опытом и секретами мастерства.


3. Реальные проекты. Вы будете работать над реальными заказами.


4. Практические задания. Вы будете создавать логотипы, баннеры, фирменный стиль, инфографику и другие виды графических материалов.


5. Поддержка после обучения. Даже после окончания курса вы сможете рассчитывать на помощь и консультации от преподавателей.


6. Международный диплом. Получив диплом ITEA, вы повысите свою конкурентоспособность на рынке труда.


Что вы получите в результате обучения?


Готовое портфолио. После окончания курса вы сможете продемонстрировать потенциальным работодателям свои работы и успешно начать карьеру в дизайне.


Востребованные навыки. Вы овладеете навыками, которые высоко ценятся в таких сферах, как реклама, маркетинг, SMM и веб-дизайн.


Курс по дизайну в ITEA создан для всех, кто хочет улучшить свои навыки и знания в этой области. Независимо от вашего уровня подготовки – вы новичок, предприниматель или опытный дизайнер – вы найдете здесь полезную информацию.


Занятия начинаются 13 декабря. Запишитесь прямо сейчас!


Телефон: (+993 63) 47 11 92, (+993 63) 42 67 51.


Ссылка на заявку.

Афиша

Статьи