Последние новости

Архив новостей

На центральной площади Олимпийской деревни состоялась церемония поднятия Государственного флага Туркменистана

11:0303.08.2016
0
1156

2 августа на центральной площади Олимпийской деревни Рио-де-Жанейро, где проживают участники предстоящих Всемирных игр в Бразилии, состоялась торжественная церемония поднятия Государственного флага Туркменистана.

Наши соотечественники и многочисленные зрители стали свидетелями красочного представления. Молодые бразильские артисты посредством коротких музыкальных композиций «рассказали» об истории становления и развития латиноамериканского народного творчества.

Далее туркменская делегация, в состав которой вошли не только спортсмены, но и представители Государственного комитета по спорту, Национального олимпийского комитета и Оргкомитета V Азиатских игр в закрытых помещениях и по боевым искусствам, проходит к флагштокам. Звучит Национальный гимн страны, и зеленый Стяг Туркменистана занимает свое достойное место, засвидетельствовав тем самым официальный статус нашей сборной на Олимпиаде.
 
До старта Олимпиады в Рио-де-Жанейро остались считанные дни. Туркменские спортсмены успешно прошли акклиматизацию и продолжают усиленно тренироваться.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь