Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана принял руководителя компании «Котам Энтерпрайзис ЛТД»

22:5821.07.2016
0
1682

Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял вице-президента известной турецкой компании «Котам Энтерпрайзис ЛТД» Седу Генгорю, участвовавшую в праздничных торжествах по случаю Дня работников здравоохранения и медицинской промышленности Туркменистана. 

В рамках встречи гостья проинформировала главу государства о выполнении ранее данных поручений по продвижению совместных проектов в сфере здравоохранения, в том числе по строительству важных объектов социального и производственного назначения, а также представила новые предложения по дальнейшему углублению установившегося продуктивного партнерства. Как было подчеркнуто, возглавляемая ею компания искренне гордится многолетним конструктивным диалогом с Туркменистаном, все последние годы демонстрирующим впечатляющие достижения на пути всеохватных реформ. 

Еще раз поблагодарив за оказываемое доверие, Седа Генгорю отметила готовность компании «Котам Энтерпрайзис ЛТД» и далее принимать самое активное участие в реализации инициированных туркменским лидером масштабных преобразовательных программ, своевременно и качественно выполняя все взятые на себя обязательства.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь