Последние новости

Архив новостей

Артур АВЗАЛЕТДИНОВ, доктор медицинских наук (Россия):

18:3221.07.2016
0
1802

- Разрешите от имени Баш­кирского государственного медицинского университета, а также от своего имени выра­зить глубокую благодарность организаторам международного форума за возможность принять участие в его работе, оценить перспективы и обменяться идеями по дальнейшему совер­шенствованию национальной системы здравоохранения и укрепления международного сотрудничества во имя благо­получия и процветания народа Туркменистана.

Я впервые в вашей прекрас­ной стране, в ее столице - Аш­хабаде и хочу отметить, что она красива и богата не только своими мраморными небоскре­бами, фонтанами, прекрасными аллеями, но также своим ду­ховно-культурным наследием. Здесь очень приветливый и добродушный народ. Я рад, что мне посчастливилось побывать в Туркменистане.

  Думаю, что проведение международных конференций и выставок помо­жет обсудить детально возмож­ности современной хирургии, обменяться опытом, что, в свою очередь, будет способствовать укреплению здоровья населения каждой страны. Надеюсь, и моя тема, с которой я выступаю на этом форуме, вызовет большой интерес и принесёт пользу народу Туркменистана. Уверен, каждый участник конференции извлечёт для себя максимум пользы из наших дискуссий и использует полученный в Аш­хабаде опыт в своей дальнейшей работе на благо процветания здравоохранения.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь