Top.Mail.Ru

Руслан Мингазов забил гол и сделал четыре голевые передачи в матче Премьер-лиги Гонконга

10:2424.09.2024
0
4624

Туркменский полузащитник клуба «Китчи» Руслан Мингазов забил гол и сделал четыре результативные передачи в матче Премьер-лиги Гонконга против «Гонконг Рейнджерс». Встреча завершилась убедительной победой «Китчи» со счетом 8:0.

Забитыми мячами в составе победителей отметились Жуниньо (14-я минута), Луиш Машадо (21-я и 37-я), Велтон Сампайо (40-я и 56-я), Руслан Мингазов (54-я), Шерзод Темиров (79-я) и Пун Пуи Хин (88-я). Мингазов впервые в карьере сделал четыре результативные передачи в одной игре. В этом матче полузащитник сборной Туркменистана вышел в стартовом составе и отыграл 63 минуты.

После трёх туров чемпионата Гонконга «Китчи» заработал 5 очков и расположился на четвертой строчке в турнирной таблице.