Последние новости

Архив новостей

Ратифицирована Конвенция между Туркменистаном и Чешской Республикой об избежании двойного налогообложения

18:3921.06.2016
0
1821

Меджлис Туркменистана принял Постановление «О ратификации Конвенции между Туркменистаном и Чешской Республикой об избежании двойного налогообложения и предотвращении фискального уклонения в отношении налогов на доходы и на капитал», подписанной 18 марта 2016 года в городе Ашхабад. 

Документ об избежании двойного налогообложения между нашими странами, призванный содействовать расширению торгово-экономических отношений, был подписан сторонами в марте этого года, в ходе встречи делегации Чешской Республики в Министерстве иностранных дел Туркменистана. 

Тогда же в Торгово-промышленной палате Туркменистана состоялся туркмено-чешский бизнес-форум, в котором приняли участие руководители и ведущие специалисты государственных и деловых структур двух дружественных стран. В состав делегации, возглавляемой Председателем Палаты депутатов Парламента Чешской Республики Яном Гамачеком, вошли представители ведущих компаний, специализирующихся в газовой отрасли, транспортном секторе, в сфере логистики, здравоохранении, банковской системе, страховании и др.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь