03.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
13.07.24
8828988289
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
Правительство Туркменистана уйдет в месячный отпуск с 1 августа
Правительство Туркменистана уйдет в месячный отпуск с 1 августа

Члены Правительства Туркменистана, за исключением руководителей сельскохозяйственного комплекса и хякимов велаятов, получили разрешение на трудовой отпуск с 1 августа по 1 сентября 2024 года. Такое решение Президент Сердар Бердымухамедов озвучил на расширенном по итогам первого полугодия заседании Кабинета Министров, передает TDH.


Как и в предыдущие годы, чиновникам рекомендовано провести отпуск в пределах страны – в Национальной туристической зоне «Аваза», курорте Арчман, санатории Йылысув или других оздоровительных учреждениях Туркменистана.


Констатировав, что показатели минувшего полугодия в целом удовлетворительны, Президент Сердар Бердымухамедов поручил руководителям всех министерств и отраслевых ведомств провести в предстоящие дни совещания по результатам работ, проделанных в течение прошедших шести месяцев.