09.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
14.04.24
82018201
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
МУГНиР организует ярмарку вакансий для студентов выпускного курса
МУГНиР организует ярмарку вакансий для студентов выпускного курсаФото: turkmenistan.gov.tm

В Международном университете гуманитарных наук и развития (МУГНиР) в Туркменистане готовятся к проведению ярмарки вакансий для своих студентов выпускного курса, сообщили Turkmenportal в вузе.


Мероприятие призвано помочь молодым специалистам в трудоустройстве, а работодателям — в поиске перспективных кадров. На предстоящую 17 апреля в 14:00 ярмарку приглашаются представители различных министерств, ведомств, предприятий и частных компаний.


В этом году из стен МУГНиР ожидается выпуск 425 бакалавров по 16 специальностям и 48 магистров по 2 направлениям подготовки. Обучение студентов велось на английском языке в соответствии с международными стандартами образования.


Ярмарка вакансий станет отличной возможностью для выпускников текущего года заявить о своих профессиональных качествах и наладить прямые контакты с потенциальными нанимателями перед началом карьеры.