Последние новости

Архив новостей

Туркменские дипломаты приняли участие в региональном совещании ООН по туризму

13:0011.04.2024
0
8854

Представители посольства Туркменистана в Германии приняли участие в 70-м заседании Европейской региональной комиссии ООН по туризму, которое проходило 8–9 апреля в городе Тирана, Албания, сообщает туркменское диппредставительство в пресс-релизе.

В мероприятии также участвовали генеральный секретарь Всемирной туристской организации ООН (UNWTO) Зураб Пололикашвили, председатель Совета министров Албании Эди Рама, министры туризма, послы и представители стран-членов комиссии.

В ходе заседания участники выступили с докладами, освещающими деятельность Комиссии в рамках программ работы. Председатель Совета министров Албании и генсек UNWTO выступили с программными речами, определяющими ключевые направления деятельности в области развития туризма на региональном и глобальном уровнях.

Туркменистан, как полноправный член организации, активно развивает сотрудничество с Секретариатом Европейской региональной комиссии ООН по туризму, подтверждая свою заинтересованность в содействии в развитии международного туризма и укреплении взаимодействия в этой сфере.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь