Нападающий «Аркадага» Аннадурдыев возглавил гонку бомбардиров чемпионата Туркменистана по футболу

14:4801.04.2024
0
3623

Форвард «Аркадага» Алтымурад Аннадурдыев возглавил гонку бомбардиров чемпионата Туркменистана по футболу среди команд Высшей лиги.

В матче четвертого тура сезона-2024 с «Ахалом», Аннадурдыев забил на 63-й минуте игры. Подопечные Владимира Байрамова разгромили соперников со счетом 4:1.

После 4-х первых туров чемпионата Туркменистана на счету игрока «Аркадага» четыре гола, и он занимает первое место в рейтинге. Вторую строчку с тремя голами делят Алибек Абдурахманов и Язгылыч Гурбанов (оба – «Ахал»).

«Аркадаг» с 9 набранными очками в трех матчах занимает первое место в таблице. Вторым идет «Ахал» (9), на третьей строчке расположился «Ашхабад».

В пятом туре «Аркадаг» сыграет на выезде с «Ашхабадом». Игра пройдет 2 апреля в Спорткомплексе на территории генгешлика Бабарап и начнется в 16:00.