Последние новости

Архив новостей

Президент Туркменистана принял руководителя французской компании «Сифаль»

09:5028.10.2015
0
2730

27 октября Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял руководителя французской компании «Сифаль» Жиля Реми.

Приветствуя главу государства, гость, пользуясь случаем, сердечно поздравил лидера нации с отмечаемым большим праздником – 24-й годовщиной независимости Туркменистана, адресовав пожелания благополучия и процветания всему туркменскому народу. Подтвердив стремление французской компании к расширению взаимовыгодного сотрудничества с нашей страной, г-н Жиль Реми отметил всевозрастающий интерес, проявляемый со стороны крупного европейского и в целом мирового бизнеса к динамично развивающемуся туркменскому рынку, где создан благоприятный инвестиционный климат.

Подчеркнув заинтересованность «Сифаль» в участии в реализации новых совместных проектов, г-н Жиль Реми заверил, что возглавляемая им компания будет и впредь строго следовать выполнению принятых на себя партнерских обязательств.

В завершение встречи, выразив искреннюю признательность за уделенное время и оказываемое французской компании доверие, руководитель компании «Сифаль» пожелал Президенту Туркменистана крепкого здоровья и новых выдающихся успехов в масштабной деятельности на благо страны и народа. 

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь