Последние новости

Архив новостей

В Анау распахнул двери новый фирменный магазин бренда Röwşen

11:5231.08.2023
0
29840

Ведущий обувной бренд Röwşen, популярный у туркменского потребителя, продолжает расширять сеть своих фирменных магазинов по всей стране. В городе-спутнике Ашхабада – Анау открылась очередная точка Röwşen, где представлен весь ассортимент продукции бренда.

Жители Анау, а также пригорода Гями и самого Ашхабада смогут приобрести в магазине мужскую, женскую и детскую обувь на все сезоны и случаи жизни. Классические мужские туфли, женские «лодочки» и босоножки, детская обувь, летние сандалии, а также слипоны, кроссовки и легкие шлепанцы представлены в новом магазине. Все модели от Röwşen изготовлены из качественной натуральной кожи, комфортной и долговечной.

Также в магазине имеется выбор различных аксессуаров из кожи – брючных ремней, портмоне, кошельков, визитниц.

Приверженность дизайнеров бренда классике и спортивному стилю моделей делают обувь Röwşen идеально сочетаемой с любой одеждой – офисным мужским и женским костюмом, женским национальным платьем, а также со школьной и студенческой формой и спортивно-молодежной одеждой.

«Дорогие покупатели, мы ждем вас в нашем новом магазине! Команда Röwşen всегда рада новым клиентам и готова помочь вам с выбором», – сказал представитель обувного бренда.

Новый магазин Röwşen ждет покупателей по адресу: город Анау, ул. Гями, дом 1/2, ТЦ Nurana.

Телефоны: (+993 61) 55 01 00, (+993 65) 27 41 67.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь