Последние новости

Архив новостей

К реализации крупного строительного проекта приступили в Ашхабаде

09:0009.10.2015
0
5943

На пересечении улиц Огузхана и Юбилейной города Ашхабад строительная компания «Baky Bereket» по заказу Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана приступила к строительству десятиэтажного здания банка «Rysgal», двух торговых центров, жилого дома, автостоянки и ряда технических сооружений.  
 
Реализация этого крупного строительного проекта рассчитана на два года.  Доминантой архитектурной композиции станет банк «Rysgal», где также расположатся его центральный офис и представительства различных фирм. Рядом с банком поднимутся шестиэтажные корпуса торговых центров, в которых кроме сети магазинов будут открыты кафе, ресторан, зоны отдыха и игровые площадки для детей. На прилегающей территории предусмотрена автостоянка для офисных работников. 

По улице Юбилейной будет построен восьмиэтажный жилой дом на 84 квартиры улучшенной планировки. Его первый этаж займут супермаркет и точки бытового обслуживания. Для жильцов во дворе оборудуют крытую автостоянку с мойкой и магазином запчастей для машин.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь