Последние новости

Архив новостей

Рейтинг необычных вакансий в Канаде пополнили официанты-грубияны

10:1010.06.2023
0
11574
Рейтинг необычных вакансий в Канаде пополнили официанты-грубияны
Фото: ru.freepik.com

Кафе Karen’s Diner в канадском городе Торонто разместило в Сети необычную вакансию – предприятию общепита требуются самые грубые сотрудники, способные изрядно подпортить настроение избалованным клиентам. Об этом сообщает АиФ-Москва со ссылкой на Daily Hive.

В описании вакансии сказано, что для работы официантами подойдут люди, основной чертой характера которых является грубость. Им не придется сдерживать себя при общении с клиентами и можно будет оставаться самим собой в течение рабочего дня.

Сеть кафе Karen’s Diner, включает более 30 заведений, дизайн которых напоминает о 50-х годах прошлого столетия. Администрация хочет сыграть на неприятии общества к избалованным потребителям, намеренным за свои деньги получить обслуживание по высшему классу и нередко откровенно придирающихся к персоналу кафе и ресторанов по мелочам в попытках самоутвердиться за их счет.

Подать заявку и попробовать себя в роли официанта-грубияна может каждый желающий, но работодатель предупреждает кандидатов, что на грубость они всегда могут получить адекватный ответ от посетителей кафе.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь