Последние новости

Архив новостей

Билеты на автобус между Ашхабадом и Авазой поступили в онлайн-продажу

18:3409.06.2023
0
33380

Билеты на пассажирские автобусы из Ашхабада в Авазу поступили в онлайн-продажу на официальном сайте автомобильного предприятия ОАО Awtomobil ulag hyzmaty, сообщает «Туркменистан: Золотой век».

«Экспресс-автобусы имеют салон повышенной комфортности, оснащенный системой климат-контроля и просторное багажное отделение. Благодаря этому пассажиры смогут насладиться приятным путешествием из Ашхабада в Национальную туристическую зону «Аваза» на Каспийском побережье, любуясь великолепными пейзажами за окном», – говорится в сообщении.

Стоимость билета в одну сторону – 100 манатов. Билеты можно приобрести в кассах Международного автовокзала Ашхабада, а также онлайн на сайте auh.com.tm. Онлайн-оплата происходит с использованием банковских карт системы «Алтын асыр».

Для приобретения билетов необходимо ввести в систему данные, содержащиеся в документе, удостоверяющем личность. Каждый билет может быть использован только один раз. Выбрать место в автобусе можно во время покупки билета.

Автобусы будут курсировать по новому маршруту ежедневно. Из международного автовокзала в НТЗ «Аваза» автобус будет отходить в 06:00, а в обратном направлении – в 13:00 по местному времени.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь