Последние новости

Архив новостей

10 предстоящих сериалов лета-2023

13:5409.06.2023
0
13035
10 предстоящих сериалов лета-2023
Фото: ru.freepik.com

Журнал «КиноРепортер» подготовил подборку самых ожидаемых сериалов на лето 2023 года.

«Кумир» – музыкальная драма из США с элементами черной комедии. Главные роли исполнили Эйбел Тесфайе (The Weeknd) и Лили-Роуз Депп. Шестисерийный сериал рассказывает об отношениях владельца ночного клуба и начинающей поп-звезды.

«Два холма» (2-й сезон) – продолжение сериала, сюжет которого разворачивается в далеком будущем, где после биологической войны на Земле почти не осталось мужчин. Жительницы экогородка Два Холма пытаются создать «идеальный» мир, однако не всем по нраву новые законы.

«Основано на реальных событиях» – супруги Ава и Натан сталкиваются с финансовыми и бытовыми проблемами, плюс ко всему в их отношениях пропала искра. Тогда герои комедии решают завести подкаст о серийных маньяках.

«Переполненная комната» – сериал в жанре психологического триллера является экранизацией книги Дэниела Киза про преступника с 24 личностями Билли Миллигана. Главную роль исполняет Том Холланд – британский киноактер, широко известный благодаря своей роли супергероя Человека-паука.

«Вика-Ураган». Российской актрисе Аглае Тарасовой досталась роль женщины, столкнувшейся с клубком сложностей. Но Вика не сдается и пытается решить накопившиеся проблемы.

«Ухожу красиво!» – комедийный боевик о странной метаморфозе, которая произошла с обычным сотрудником полиции Борисом Фадеевым в исполнении Владимира Яглыча. Из тихого работника Борис превращается в бесстрашного супергероя. Какую тайну герой скрывает от самых близких?

«Секретное вторжение». Спасать человечество от инопланетной расы скруллов предстоит Нику Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон). Мини-сериал основан на одноимённой сюжетной линии комиксов Marvel.

«Захваченный рейс». В главной роли брутальный Идрис Эльба. Ему предстоит спасать пассажиров самолета, который захватили злоумышленники.

«Скрежет металла» создан по мотивам серии одноимённых видеоигр. Постапокалиптическое будущее, в котором чтобы остаться в живых, Джону Доу с амнезией необходимо доставить секретную посылку, спасаясь от других головорезов-водителей.

«Тяни, Сундук». Деревенский парень по прозвищу Сундук выходит на тропу войны с незаконным загрязнением родной деревни Антоновки и организует чемпионат по рыбалке. На своем пути герой попадает в разные передряги.

Источники: film.ru; kino.mail.ru; ru.wikipedia.org

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь