Последние новости

Архив новостей

«Нарва Транс» Бекназарова выиграл Кубок Эстонии по футболу и завоевал путевку в еврокубки

16:0807.06.2023
0
32052
«Нарва Транс» Бекназарова выиграл Кубок Эстонии по футболу и завоевал путевку в еврокубки
Фото: rus.err.ee

«Нарва Транс» обыграл таллиннскую «Флору» в финале Кубка Эстонии по футболу, получив путевку в еврокубки сезона-2023/2024. Встреча прошла на «А. Ле Кок Арене» и завершилась со счетом 2:1 в пользу нарвского клуба, сообщает Rus.ERR.

В составе победителей голами отметились Алекс Маркович (54-я минута) и Ким До Хён (81-я). У «Флоры» единственный гол в активе Никиты Михайлова (72-я), который защищал цвета «Транса» с 2017 по 2022 год.

Благодаря победе в Кубке Эстонии нарвский клуб в следующем сезоне сыграет в первом квалификационном раунде Лиги конференций УЕФА.

Ранее сообщалось, что полузащитник сборной Туркменистана Мирза Бекназаров заключил предварительное соглашение с эстонским клубом по схеме «1+1».

В начале июня 22-летний игрок получил разрешение на работу в Европе и сможет дебютировать в составе «Нарва Транс» в ближайшее время.

Стоит отметить, что в настоящее время полузащитник находится в расположении национальной сборной Туркменистана, в составе которой примет участие на турнире CAFA Nations Cup-2023.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь