Последние новости

Архив новостей

Представители СППТ посетят международную выставку Food Istanbul Expo 2023 в Турции

14:1805.06.2023
0
24420
Представители СППТ посетят международную выставку Food Istanbul Expo 2023 в Турции
Фото: pixabay.com

Представители Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана примут участие в международной выставке Food Istanbul Expo 2023 в Турции. Крупнейший многопрофильный смотр пищевой промышленности пройдет 12-14 июля в Стамбуле на площадке Istanbul Expo Center.

Экспонентами выставки станут представители отрасли из десятков стран, в том числе Туркменистана. Об участии в отраслевом смотре заявили такие туркменские компании как: Arçalyk, Kilwan, Altyn Ýunus, Parasatly, Balşeker, Ak Gar, Mähriban-Merw, Täze Aý, Balam, Sada, Tükel, Mekan, Misgar, Altyn Şöhle.

Food Istanbul Expo 2023 является одним из авторитетных ежегодных событий в сфере продовольствия и определяет вектор развития мировой пищевой индустрии.

В рамках выставки Food Istanbul Expo 2023 будут демонстрироваться достижения в производстве продуктов питания, напитков, кондитерских изделий, ингредиентов в области пищевой промышленности и упаковки, а также торговое оборудование и дизайн магазинов.

Площадка объединяет производителей, экспортеров, импортеров, оптовиков, дистрибьюторов и сетевые рынки, что предоставляет его участникам широкие возможности для установления новых коммерческих связей. Главная цель выставки – стать международной платформой.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь