Последние новости

Архив новостей

Конструктор заказов бизнес-ланчей Bringeat.online предлагает широкий выбор блюд на каждый день

13:3805.06.2023
0
27080

Интернет-площадка для организации корпоративного питания Bringeat.online представляет бизнес-ланчи от производителей и поставщиков общественного питания в Ашхабаде.

С помощью удобного конструктора за несколько кликов на сайте Bringeat.online можно самостоятельно собрать обеденное меню на каждый рабочий день – с первым и вторым блюдом, салатом и напитком. На каждый день недели (с понедельника по пятницу) составлен отдельный список блюд (по два варианта каждого блюда), что делает процесс подбора меню более вариативным – с учетом предпочтений работников того или иного предприятия или организации. Есть возможность выбрать как калорийные блюда, так и более диетические.

Готовые блюда будут доставлены по адресу в указанное заказчиком время, в горячем виде. Bringeat.online тщательно следит за качеством блюд, выбирая только проверенных производителей.

Заказ меню на каждый день осуществляется после регистрации. Наличие учетное записи на сайте позволит отследить состояние своего заказа. Прозрачная и понятная система учета заказов позволит руководителям компаний и предприятий контролировать расходы на питание.

Кроме готовых блюд на сайте Bringeat.online предусмотрена возможность заказа замороженных полуфабрикатов.

Контактные телефоны службы заказа бизнес-ланчей Bringeat.online: (+993 12) 75 44 80, (+993 64) 92 74 22.

Электронная почта: info@arassanusga.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь