Последние новости

Архив новостей

Сборная Туркменистана по теннису готовится к старту первенства Центральной Азии среди юниоров

12:4527.05.2023
0
19881

В рамках подготовки к первенству Центральной Азии среди юношей и девушек до 12 лет национальная сборная Туркменистана по теннису под руководством старшего тренера Юрия Рогусского проводит учебно-тренировочный сбор в Ташкенте.

Как сообщает Федерация тенниса Туркменистана, на данный сбор были приглашены 18 игроков (10 мальчиков и 8 девочек) и 3 тренера.

Отметим, что в первенстве Центральной Азии среди юношей и девушек до 12 лет, которое состоится в Ашхабаде с 5 по 9 июня, соперниками сборной Туркменистана будут команды из Афганистана, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана и Узбекистана.

Состав юниорской сборной Туркменистана на сбор в Ташкенте:

Тренерский состав: мастер спорта Юрий Рогусский, кандидат в мастера спорта Андрей Довматов и кандидат в мастера спорта Арзув Клычева.

Мальчики: Эмирхан Рустамов, Сулейман Худайбердыев, Назаргельды Амангельдыев, Мухамметсапа Сердаров, Алы Гельдыев, Имран Ахундов, Селим Чагылов, Ресул Мамметгурбанов, Исгендер Ягмыров и Керимгельды Велибегов.

Девочки: Сульгун Ишанкулиева, Айлара Какабаева, Нязли Худайгулыева, Анна Понятова, Сахра Гараханова, Наталья Мартынова, Илима Гусейнова и Сабрина Рахманова.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь