Последние новости

Архив новостей

ХО Uly Ýaryş предлагает широкий выбор велосипедов для города и занятий спортом от бренда Author

11:2127.05.2023
0
47782

Хозяйственное общество Uly Ýaryş является официальным дистрибьюторов в Туркменистане чешского бренда велосипедов и велоаксессуаров Author и предлагает широкий выбор велосипедов для любителей и профессионалов велоспорта.

В ассортименте байков от Author имеются велосипеды горные, экстремальные, для езды в городских условиях, по гравийным дорогам, женские, детские и подростковые, а также электробайки и гибридные модели – сочетающие в себе свойства горного и шоссейного байка.

Шоссейные и гибридные велосипеды отлично подойдут для использования в условиях города, а дамские модели разработаны специально с учетом женской анатомии. Также у Author можно подобрать велосипед по размеру для ребенка или подростка и найти идеальную модель электробайка для езды по пересеченной местности и по шоссейным дорогам.

Велосипеды Author, в зависимости от модели, подойдут для спортивных состязаний, повседневного использования в условиях города, для езды по пересеченной местности, имеются также складные модели, не занимающие много места при хранении в обычной квартире. У каждого вида велосипедов Author имеется по нескольку десятков моделей.

Бренд Author сравнительно молодой, но уже успел завоевать признание среди знатоков и любителей велоспорта во всем мире. В числе инноваций, используемых производителем, – подвески Patriot, Ninja DH и FR, фристайловые рамы ESS и SCR, рамы из дюралюминия. Author также производит велосипеды с карбоновыми рамами.

Официальный дистрибьютор бренда Author компания Uly Ýaryş предоставляет гарантию в 10 лет на алюминиевые рамы всех моделей и пожизненную гарантию на рамы из хромомолибденового сплава. Также для удобства покупателей имеется служба доставки и сборки: для Ашхабада данная услуга бесплатная, для других городов Туркменистана – платная.

Ознакомиться с ассортиментом моделей велосипедов Author можно в магазине его официального представителя – Uly Ýaryş по адресу: Ашхабад, ул. Огузхана, ТРЦ «Багтыярлык», 2-й этаж, магазин №24. Контактные телефоны: (+993 62) 74 72 27, 63 05 24, (+993 12) 95 52 97.

Электронная почта: authorbicyclestm@gmail.com. Официальный сайт author.eu.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь