Последние новости

Архив новостей

City Business School приглашает желающих пройти обучение в сфере организации и управления бизнесом

14:4824.05.2023
0
13103

Компания «Иш Нокады» совместно с Международной бизнес-школой City Business School сообщают о наборе учащихся нового потока программ МВА.

MBA (Master of Business Administration) является программой дополнительного профессионального образования в области организации и управления бизнесом. В основе курса вошли современные практические методики в области менеджмента, финансов, HR, маркетинга, продаж и soft skills.

Программ MBA General (начало 30 мая) – представительский класс бизнес-образования. Подойдет для тех, кто обладает определённым набором знаний в области ведения бизнеса, но хотел бы получить необходимые инструменты для более интенсивного развития своего дела. Длительность обучения 1,5 года. Программа включает 11 модулей и один на выбор в качестве специализации, 3 проектные работы, 700 кейсов, 38 дисциплин. Своим опытом с учащимися поделятся 72 преподавателя, по завершении курса вручается два диплома – диплом CBS и европейский диплом EDLEA и присваивается степень MBA.

Программа MBA Intensive (начало 31 мая) – для желающих ускоренно получить основы бизнес-образования и навыки управления. Длительность обучения – 1 год. Программа включает: 10 модулей и один на выбор в качестве специализации, 2 проектные работы, 650 кейсов, 7 дисциплин. Занятия ведут 64 преподавателя. Закончившие курс по программе MBA Intensive получают диплом CBS и европейский диплом EDLEA со степенью MBA.

Программа Mini-MBA Professional (начало 1 июня) – для желающих получить базовые знания в области ведения бизнеса и управления. Срок обучения – 6 месяцев. В программу входят: 6 модулей и один на выбор в качестве специализации, 1 проектная работа, 300 кейсов, 540 академических часов. Занятия ведут 45 опытных преподавателей. По окончании курса вручаются диплом CBS и европейский диплом EDLEA.

Присоединиться к образовательному проекту City Business School и подать заявку на обучение можно по ссылке или позвонив по телефонам (+993 63) 41 51 78 и (+993 61) 38 64 17.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь