Последние новости

Архив новостей

Туркменское предприятие Aý textil производит носочные изделия высокого качества

10:5824.05.2023
0
37342

Выпуск носочных изделий из хлопка и бамбука, отвечающих мировым стандартам качества – основное направление деятельности индивидуального предприятия Aý textil.

Продукция предприятия, предназначенная для детей и взрослых, отличается широким ассортиментом и доступностью цен. Разнообразие цветовой палитры и принтов предоставляют покупателям большой выбор. Фишка производителя – изготовление носков с логотипом заказчика, под его личным брендом.

В производстве товара, реализуемого как в розницу, так и оптом, задействовано современное оборудование. Благодаря высокому качеству используемого экологически чистого сырья и уникальному сплетению мануфактуры материала при производстве носков, они обладают высокой прочностью, износоустойчивостью к стиркам (цвет не линяет) и различным трениям (при носке), так же имеются хорошие показатели по влагопоглощению.

Ознакомиться с ассортиментом и приобрести продукцию Aý textil можно в специализированном магазине предприятия, размещенном на ашхабадском Восточном базаре «Алтын асыр» (D1 1122).

Контактная информация:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь