Последние новости

Архив новостей

IT-академия ITEA приглашает на День открытых дверей, посвящённый языку Python

12:1422.05.2023
0
24307

Компания «Иш Нокады» и Международная IT-академия ITEA приглашают всех интересующихся на очередной День открытых дверей на тему «Расширяем возможности Python с помощью микроконтроллеров».

Python – это современный и один из самых популярных языков программирования, с помощью которого создаются приложения, базы данных, программное обеспечение и машинное обучение. Python прост в изучении и используется на самых разных платформах, а программисты, владеющие им, востребованы на IT-рынке. Язык Python находится на 2-м месте в рейтинге TIOBE.

Также мероприятие будет посвящено Micropython – сравнительно новому языку программирования, но уже успевшему завоевать популярность специалистов по всему миру. Посетители, желающие узнать побольше о Micropython, ознакомятся также с возможностями применения этого языка и конкретными примерами его использования.

Мастер-класс пройдёт 31 мая в 18-30 в здании БЦ «Беркарар», на 1-м этаже в офисе компании «Иш Нокады». Посещение бесплатно.

Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация по ссылке или по телефонам (+993 63) 42 67 51 и (+993 63) 47 11 92.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь