«Аркадаг» вышел в полуфинал Кубка Туркменистана по футболу

23:3219.05.2023
0
14655

Футболисты «Аркадага» обыграли «Копетдаг» в ответном матче четвертьфинала Кубка Туркменистана по футболу. Встреча прошла на стадионе «Ниса» и завершилась со счетом 4:1, передает Федерация футбола Туркменистана.

В составе победителей отличились Дидар Дурдыев (15-я минута, пенальти), Мекан Сапаров (31-я), Арсланмурад Аманов (36-я) и Ихлас Тойджанов (61-я). Утешительный гол «Копетдаг» забил усилиями Язгылыча Курбанова (25-я).

Таким образом, «Аркадаг» вышел в полуфинал Кубка Туркменистана, обыграв «Копетдаг» с общим счетом 9:2 (5:1 в первой встрече).

Соперником «Аркадага» в полуфинале турнира станет победитель противостояния «Небитчи» – «Алтын асыр».

Отметим, что игры полуфинала пройдут 27 мая и 2 июня. Место и дата финального матча будет объявлено дополнительно.