Последние новости

Архив новостей

Школа Coddy приглашает школьников на курсы программирования

17:5408.05.2023
0
15317

Международная детская школа программирования Coddy и компания «Иш Нокады» приглашают школьников пройти обучение на курсах программирования.

В школе Coddy ведется обучение детей и подростков основам таких IT-дисциплин, как «Разработка 3D-моделей для игр», «Игровое 3D-моделирование в Blender», Гарвардский курс CS50, включающий в себя комплексное изучение информационных технологий, Unity 3D, «Minecraft: введение в искусственный интеллект», «Разработка модов для Minecraft». Также ребята смогут получить знания в сфере создания игр в Roblox Studio и основах программирования на языке Python и создания ботов с его помощью.

Цифровые технологии с каждым днем занимают всё большую часть повседневной жизни и многие профессии будущего будут напрямую связаны с IT-сферой. Поэтому так важно готовить подрастающее поколение к будущему уже сейчас.

Профессия программиста и разработчика ПО относится к самым востребованным и высокооплачиваемым. Учась программированию сейчас, дети и подростки, таким образом, вкладываются в собственное будущее.

Обучение в Coddy развивает навыки программирования и компьютерного мышления, дает знания того, как именно работают цифровые технологии, помогает раскрыть творческий потенциал.

Чтобы записаться на консультацию по поводу обучения в Coddy, необходимо заполнить соответствующую форму или позвонить по телефонам (+993 63) 42 67 51 и (+993 63) 47 11 92.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь