Последние новости

Архив новостей

Предприниматели и топ-менеджеры Мары приглашаются на бизнес-завтрак, посвященный вопросам SMM-продаж

10:0008.05.2023
0
9613

В рамках заявленного первого бизнес-форума «Бизнес и IT образование в XXI веке», который пройдет в Мары 13 и 14 мая, состоится также бизнес-завтрак, организованный компанией «Иш Нокады».

На бизнес-завтрак, который пройдёт 14 мая, приглашаются предприниматели, топ-менеджеры и специалисты в сфере интернет-торговли, интересующиеся тематикой SMM-продвижения бизнеса. В ходе встречи прозвучит информация о стратегиях продвижения бизнеса в интернет-пространстве, о принципах работы такого инструмента интернет-продаж, как социальные сети, а также о методах оценки работы приглашённых специалистов и о том, в каком направлении следует развивать свой проект.

Также участники бизнес-завтрака будут ознакомлены со способами определения и анализа целевой аудитории товаров и услуг, правилами продаж посредством соцсетей и стратегиями развития бизнеса в Интернете.

В качестве спикеров выступят:

- Анна Романова – практикующий SMM-специалист с опытом работы в области SMM, продажи образовательных продуктов и услуг более 5 лет, автор собственной программы обучения, выпускница курсов City Business School «Директор по Digital-маркетингу» и Международного Digital-агентства «BRAND U!»;

- Элла Аллабердыева – практикующий сертифицированный тренер с 10-летним опытом работы в сфере продаж. Занимается продвижением образовательных продуктов, в сфере бизнес-образования и высшего менеджмента. Выпускница City Business School по программе «MBA-General», обладатель степени «Магистр делового администрирования».

Бизнес-завтрак пройдет 14 мая в 11-00 в марыйском кафе Nescafe. Стоимость участия 250 манатов. Зарегистрироваться для участия в бизнес-завтраке можно по ссылке.

Каждый участник данного мероприятия получит подарок от бизнес-школы City Business School, а также персональный номерок, по которому будет разыгран главный приз – бесплатное обучение по программе «Личная эффективность и управленческие навыки».

Также продолжается регистрация участников двухдневного бизнес-форума «Бизнес и IT образование в XXI веке» в Мары. Для тех, кто зарегистрировался ранее, повторной регистрации на форум не требуется.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь