Последние новости

Архив новостей

Türkmen Senet предлагает огромный выбор нетканого материала спанбонд для самых различных сфер

10:3302.05.2023
0
32603

Хозяйственное общество Türkmen Senet является одним из крупнейших в Туркменистане производителем нетканого полотна спанбонд и изделий из него. Продукция предприятия хорошо известна не только в стране, но и за ее пределами.

Из спанбонда Türkmen Senet производит широкий ассортимент одноразовой защитной продукции: халаты и комбинезоны для медицинских учреждений и пищевых предприятий, подголовники на кресла в самолетах, одноразовые простыни, а также сумки-шоперы, чехлы для одежды, органайзеры.

Спанбонд от Türkmen Senet используется в качестве укрывного материала в сельском хозяйстве, с его помощью строят теплицы. На заводе производится спанбонд различных цветов – белый, черный, красный, голубой, бежевый и других оттенков, а также различной плотности.

Сырье для изготовления спанбонда также произведено в Туркменистане – на Киянлынском полимерном заводе и на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов в Балканском велаяте.

Для служащих своего предприятия Türkmen Senet заказывает пошив спецодежды на швейном предприятии Sarayan – одного из лидеров в своем производственном сегменте. Sarayan изготавливает спецодежду и униформу для служащих медицинских учреждений, пищевых и промышленных предприятий, кафе, ресторанов, отелей, крупных сетевых магазинов, строительных компаний, для работников сельского хозяйства.

Адрес предприятия Türkmen Senet: Ашхабад, микрорайон Гуртлы, д. 23. Контактные телефоны: (+993 63) 26 22 99, (+993 61) 90 66 09, (+993 65) 69 71 37, (+993 12) 59 53 35. Страница в социальной сети. Официальный сайт turkmensenet.com.

Примечание: новость размещена по акции: «Оформите заказ на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь