«Аркадаг» разгромил «Шагадам» в матче чемпионата Туркменистана по футболу

23:5429.04.2023
0
12481
Фото с официального сайта Федерации футбола Туркменистана

«Аркадаг» крупно обыграл «Шагадам» в матче 4-го тура чемпионата Туркменистана — 4:0. «Шагадам» не может выиграть уже четыре встречи подряд.

На 43-й минуте нападающий «Аркадага» Дидар Дурдыев открыл счет, реализовав пенальти. После перерыва Дурдыев удвоил преимущество своей команды. Третий мяч в ворота «Шагадама» на 82-й минуте забил форвард Михаил Титов. На 88-й минуте Ихлас Тойджанов забил в ворота гостей четвёртый мяч. До конца матча цифры на табло не изменились.

«Аркадаг» поднялся на первую строчку — 9 очков. «Шагадам» идет на последнем месте (9-м) в турнирной таблице чемпионата Туркменистана — 0 очков.

В следующем туре «Шагадам» примет «Ахал» 4 мая. «Аркадаг» 5 мая сыграет на выезде с «Ашхабадом».