Последние новости

Архив новостей

ИП Hekem Audit вводит новую услугу – бухгалтерский учёт для бизнеса

10:1328.04.2023
0
31090

ИП Hekem Audit, входящее в состав группы предприятий компании Hekem сообщает о новой услуге – бухгалтерском учёте для физических и юридических лиц.

Обратившись к специалистам Hekem Audit, можно получить профессиональные консультации по бухгалтерским операциям и внедрению информационных технологий в организацию бухучета, а также по налогообложению и вопросам, связанным с налоговым учетом.

Клиенты могут заключить договор на ведение и восстановление бухгалтерского учета, определение учетной политики, составление и сдачу финансовой и статистической отчетности, расчет заработной платы, обработку первичной документации и кассовых операций.

Обращение к специалистам предприятия, обладающим большим опытом в данной сфере, поможет получить ряд существенных преимуществ: возможность сконцентрироваться на процессах, непосредственно приносящих доход, сократить затраты на оргтехнику, канцелярию и рабочие места, экономить финансы и время, снизить риски остановки деятельности, к примеру, из-за болезни, отпуска или увольнения бухгалтера.

Hekem Audit гарантирует клиентам индивидуальный подход и сохранение конфиденциальности предоставляемых сведений.

Напомним, спектр услуг предприятий Hekem включает:

  • аудит;
  • оценка имущества;
  • купля/продажа недвижимости;
  • перевод документов;
  • юридическое сопровождение всех услуг.

Получить подробную информацию об услугах Hekem Audit и других предприятий группы компаний Hekem, можно на сайте: hekem.com.tm. Телефоны для бесплатной консультации: (+993 12) 47 81 15, (+993 12) 47 82 54.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь