«Энергетик» набрал первые очки в нынешнем розыгрыше чемпионата Туркменистана, одолев «Шагадам»

23:5925.04.2023
0
5939
Фото носит иллюстративный характер

В матче 3-го тура чемпионата Туркменистана-2023 по футболу «Шагадам» встречался с «Энергетиком». Встреча прошла сегодня на стадионе «Шагадам» в Туркменбаши и завершилась победой марыйской команды со счётом 1:0.

Уже на 5-й минуте встречи счёт открыл футболист «Энергетика» Арслан Ёллыев.

Во втором тайме, на 67-й минуте, главный арбитр встречи Алибек Сапаев за вторую желтую карточку удалил с поля футболиста марыйской команды Фарида Камалетдинова. На 81-й минуте игрок «Шагадам» Байрам Атаев получил прямую красную.

«Энергетик» набрал первые 3 очка в нынешнем розыгрыше чемпионата Туркменистана и поднялся на 6-е место в турнирной таблице. «Шагадам» (0) — на последнем, 9-м месте. В следующем туре «Шагадам» сыграет на выезде с «Аркадагом», а «Энергетик» примет «Ашхабад». Обе встречи состоятся 29 апреля.