Последние новости

Архив новостей

Dempromotion представляет широкую линейку рекламной и сувенирной продукции

13:5824.04.2023
0
24486

Компания Dempromotion предлагает предпринимателям и компаниям Туркменистана услуги в сфере бизнес-сувениров и разработки промопродукции и мерча с логотипами, фирменными знаками, слоганами и прочей визуальной информацией.

К услугам клиентов компании Dempromotion – нанесение изображений на любые поверхности (текстиль, кружки и термосы, блокноты, ручки и прочие канцелярские принадлежности), изготовление вывесок, баннеров, объёмных букв, световых коробов, пилонов, полиграфической рекламной продукции (календарей настенных и настольных, стикеров), магнитных сувениров, персональных VIP-наборов, а также разработка фирменного стиля.

Промопродукция и мерч с нанесенным на них логотипом компании, фирменным знаком или контактными данными станет отличным сувениром бизнес-партнерам, инструментом для проведения рекламной кампании, подарком для сотрудников. Высокое качество нанесения изображений на стеклянную, пластиковую и прочие виды поверхностей не позволит рисунку преждевременно стереться или потерять цвет. В качестве приятных бонусов – актуальные цены и быстрые сроки изготовления заказов.

На рекламном рынке Туркменистана Dempromotion с 2010 года. За годы деятельности компании ее клиентами стали такие известные бренды, как КАМАЗ, Hyundai, Petronas, Schlumberger, Toyota, Kämil market, а также банк Rysgal, Министерство строительства и архитектуры Туркменистана «Туркменгурлушык» и многие другие. Специалисты компании помогают продуманно подбирать промоаксессуары с учетом интересов и статуса целевой аудитории.

Ознакомиться с предложениями и связаться с представителями Dempromotion можно на сайте компании, а также позвонив по телефонам (+993 63) 45 84 48, (+993 12) 90 65 18, (+993 63) 40 23 32 и (+993 63) 46 16 61.

Адрес: Ашхабад, ул. Гёроглы, 122, ТРЦ «Ашхабад ялкымы». Электронная почта dempromotion@dem-tm.com.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь