Последние новости

Архив новостей

В Кыргызстане пройдет региональное мероприятие Go Viral Osh 2023, посвященное технологиям и творчеству

12:4924.04.2023
0
14674
В Кыргызстане пройдет региональное мероприятие Go Viral Osh 2023, посвященное технологиям и творчеству
Фото: t.me/goviralca

В 2023 году фестиваль Go Viral посещает пять Центральноазиатских стран. В прошлом месяце 17-18 марта прошло мероприятие в Ташкенте. Следующая остановка – город Ош в Кыргызстане. Мероприятие пройдет 28-29 апреля в Ошском государственном университете, по адресу проспект Ленина, 331.

Основная тема – креативная экономика с фокусом на туризм и сельское хозяйство.

Go Viral Festival & Network – это глобальный нетворкинг экспертов и специалистов стран Центральной Азии из сфер медиа, бизнеса, культуры и технологий с участием приглашенных гостей из США. Программа Go Viral Osh построена вокруг идеи о том, что творческое вдохновение уже находится внутри нас. Нам нужно начать сотрудничество внутри региона, внимательно изучая уникальность каждой страны и находить новые решения для развития.

Go Viral Osh дает возможность участникам завести новые связи и получить предложения работы, менторства или стажировки. Благодаря разнообразным активностям у них будет возможность встретиться и пообщаться с профессионалами-единомышленниками из различных отраслей и сфер деятельности.

На Go Viral Osh 2023 выступит посол США в Кыргызстане Лессли Вигери, директор изобразительного музея города Ош Бактыгуль Мидинова, основатель нескольких международных инновационных стартапов Эдиль Ажибаев, журналистка Алтынай Мамбетова, фотограф, режиссер и основатель Metr Group, Merri Garden Qaarman Тумар Ибраимов и многие другие.

Помимо выступлений спикеров на мероприятии пройдут интерактивные сессии, воркшопы и панельные дискуссии, музыкальная программа и ярмарка.

Чтобы узнать больше о спикерах, сессиях и зарегистрироваться, посетите сайт проекта Go Viral.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь