Последние новости

Архив новостей

В ашхабадском магазине Şem Electric новое поступление люстр и бра

10:2420.04.2023
0
37095

Новые коллекции люстр, бра, настенных светильников и торшеров поступили в ашхабадский магазин Şem Electric. В весеннее обновление вошло осветительное оборудование от турецкого бренда Ozcan.

Şem Electric – один из тех магазинов Ашхабада, ассортимент которого отвечает последним трендам в искусственном освещении. Модели от Ozcan – это множество вариантов из качественных материалов, отличающихся современными и оригинальными формами.

Консультанты магазина Şem Electric помогут жителям Туркменистана подобрать красивые и эффектные световые решения для любых интерьеров и комнат, независимо от их стиля.

Всем покупателям магазин предоставляет бесплатную доставку по Ашхабаду и скидку 10% на весь ассортимент осветительных приборов в Şem Electric.

Также в магазине есть товары необходимые для электропроводки: розетки, выключатели, декоративные накладки (рамки), вводные автоматы для электросчетчиков и т.д.

Ознакомиться с новинками в магазине Şem Electric можно по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева (Объездная), здание Begler ýoly, 1 этаж, магазин №7.

Телефоны: (+993 61) 78 88 82, (+993 65) 85 34 05.

Страница в социальной сети.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь