Последние новости

Архив новостей

Илон Маск отправит делегацию на международный форум в Ашхабад

17:1618.04.2023
0
99085
Илон Маск отправит делегацию на международный форум в Ашхабад
Фото: gettyimages.com

SpaceX, принадлежащая американскому миллиардеру Илону Маску, подтвердила свое участие в международной транспортной конференции ITTC-2023, которая пройдет в Ашхабаде 3-4 мая текущего года.

В форуме «Международные транспортные коридоры: взаимосвязь и развитие – 2023» примут участие более 500 специалистов из 40 стран мира. Об этом сообщается в пресс-релизе Агентства транспорта и коммуникаций при Кабинете Министров Туркменистана.

Как отмечает источник, помимо SpaceX, в международной конференции примут участие: Alibaba, Airbus, Boeing, General Electric, Lufthansa, Thales, Cargo Lux, Fly Dubai, Turkish Airlines, Dragon Oil, Vitol, Lukoil, Lenovo, Hyundai, Toyota, Casale, Sumitomo, KazGrain, РЖД, IATA, IRU и многие другие.

В работе форума будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере международных перевозок и развития эффективных международных транспортно-транзитных коридоров.

В сессиях и панельных дискуссиях Конференции также примут участие представители многочисленных международных организаций и финансовых институтов – ООН, ОБСЕ, Всемирного банка, Азиатского банка развития и дипломатических миссий, аккредитованных в Туркменистане.

В рамках Конференции будет организована международная специализированная выставка «Транспорт и логистика» где будут представлены транспортно-логистические центры, производители и дилеры автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании, администрации морских портов, аэропортов и управления железных дорог.

Для гостей конференции будет также организован ознакомительный тур по автобану Ашхабад – Туркменабат, в Международный аэропорт Ашхабада и международный порт Туркменбаши.

Регистрация для участия открыта до 26 апреля. Более подробная информация на сайте www.ittc.com.tm.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь