Последние новости

Архив новостей

MiniBoss и BigBoss Business School приглашают инвесторов, готовых финансировать бизнес-проекты юных предпринимателей

12:4207.04.2023
0
43147

Проекты MiniBoss и BigBoss Business School в Туркменистане приглашают «бизнес-ангелов» или независимых инвесторов для финансирования стартап-проектов юных предпринимателей – победителей очередного Форума стартапов – 2023, на которых слушатели MiniBoss и BigBoss Business School представят свои предпринимательские проекты перед членами жюри.

Победители Форума стартапов – 2023, чьи бизнес-идеи будут реализованы благодаря участию инвесторов, получат возможность представить свои проекты на ежегодных национальном и Международном чемпионате по предпринимательству.

Инвесторы, готовые вложиться финансово в проекты юных предпринимателей, также смогут стать членами жюри на Форуме стартапов 2023 года и лично познакомиться с каждым из представляемых проектов и их авторами.

Форум стартапов в MiniBoss и BigBoss Business School – это обязательная часть обучения в международной образовательной сети. Слушатели MiniBoss и BigBoss Business School изучают азы экономики и
предпринимательства, основы дивергентного и избирательского мышления, проектного менеджмента, после чего готовят собственные предпринимательские и социальные проекты, и представляют их членам жюри на Форуме стартапов.

Чтобы стать «бизнес-ангелом» и войти в состав жюри на Форуме стартапов – 2023, необходимо заполнить специальную форму-заявку по ссылке или записаться по номеру телефона (+993 12) 46 81 65.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь