Последние новости

Архив новостей

Ak Ýol Computers представляет все виды компьютерной техники, периферии и аксессуаров

11:1204.04.2023
0
48070

Магазин компьютерной техники и периферии Ak Ýol Computers представляет самый широкий ассортимент офисной техники (компьютеры, моноблоки, ноутбуки, принтеры, сканеры) и комплектующих к ним, сетевого оборудования, аудио-, видео- и фототехники, периферического оборудования, смартфонов, смарт-часов, наушников, а также бытовой техники, карт памяти и накопителей, развивающих товаров для детей и разнообразных аксессуаров.

На все без исключения товары в магазине предоставляется гарантия до 1 года, кроме того, возможна бесплатная доставка в любую точку Ашхабада и в другие велаяты.

Грамотные и опытные продавцы магазина всегда готовы проконсультировать по любому вопросу и помочь определиться с выбором техники на любой вкус и финансовые возможности. Кроме того, при магазине действует сервисный центр, осуществляющий гарантийный ремонт техники, профилактику и заправку картриджей.

При необходимости магазин Ak Ýol Computers посодействует в оформлении рассрочки на товар сроком от 3 месяцев до 1 года.

Оплата товаров возможна как наличными средствами, так и банковской картой через POS-терминал или непосредственно на сайте, а также перечислением в национальной и иностранной (для иностранных организаций) валюте.

Для удобства поклонников онлайн-покупок магазин Ak Ýol Computers запустил собственный интернет-магазин, в котором представлен тот же ассортимент товаров, что и в его офлайн-версии. Консультант в режиме онлайн ответит на все интересующие вопросы, а доставка после оформления заказа организуется в кратчайшие сроки в любую указанную точку.

В случае отсутствия в магазине или на сайте нужного товара Ak Ýol Computers предоставляет возможность предварительного заказа его из-за границы и последующей доставки в Ашхабад или другой город Туркменистана.

Магазин Ak Ýol Computers находится по адресу: Ашхабад, 11-й микрорайон, ул. А. Ниязова, 44, здание Söwda Işewürlik Merkezi, 2-й этаж.

Контактные телефоны:

  • магазин: (+993 12) 28 04 01, (+993 65) 72 68 49;
  • сервисный центр: (+993 12) 28 10 24, (+993 65) 19 88 32;
  • оператор интернет-магазина: (+993 61) 53 20 99.

Электронная почта: akyolwebsite@gmail.com

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь