Последние новости

Архив новостей

Нападающий Максим Казанков перешел в клуб Медиалиги

15:4903.04.2023
0
44387
Нападающий Максим Казанков перешел в клуб Медиалиги
Фото: ФК «Спартак» (Кострома)

Российский медийный клуб GOATS объявил о переходе нападающего Максима Казанкова. Об это сообщил главный тренер команды Дмитрий Градиленко.

Казанков выступал ранее за «Наших Парней». Пока не ясно, сыграет ли команда в третьем сезоне Winline Медиалиги. GOATS попали в список участников третьего сезона Медиалиги.

Во втором сезоне Winline Медиалиги Максим Казанков забил пять голов (три с пенальти) и вошел в десятку лучших бомбардиров турнира.

Медийная футбольная лига — российский футбольный турнир для медийных команд. Медиафутбол — разновидность футбола, команды в котором составлены преимущественно из знаменитостей (звёзд шоу-бизнеса, актёров и музыкантов, видеоблогеров и т. д.). В медиафутбольных командах также играют футболисты, выступающие или ранее выступавшие в профессиональных клубах.

36-летний Максим Казанков родился в Ашхабаде и является воспитанником туркменского футбола. Выступал за столичные клубы «Ниса», «Копетдаг», «Ашхабад», побеждал в чемпионате и Суперкубке Туркменистана.

За свою длительную карьеру Казанков сменил более 10 клубов. Наибольшее количество игр он провёл за «Газовик» из Оренбурга, «СКА-Хабаровск» и томскую «Томь».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь