Последние новости

Архив новостей

3-4 мая в Ашхабаде пройдет вторая международная конференция ITTC – 2023

15:2624.03.2023
0
20349

В Ашхабаде 3-4 мая состоится Вторая Международная конференция «Международные транспортно-транзитные коридоры: взаимосвязь и развитие» (International Transport and Transit Corridors: Interconnection and Development), а также в её рамках Международная специализированная выставка «Транспорт и логистика».

Основные темы форума будут посвящены перспективам наращивания торговли через логистику, цифровизации в торговле и логистике, современным тенденциям в почтовых отправлениях, роли государственно-частного партнёрства в развитии связанности транспортно-логистической инфраструктуры и другим вопросам.

В рамках мероприятия ожидаются подписание меморандумов и договоров, проведение семинаров и круглых столов с участием международных экспертов в области транспорта и логистики.

Для участников форума будут организованы экскурсии по автобану, международному аэропорту Ашхабада и международному морскому порту Туркменбаши.

Среди делегатов ожидается участие представителей таких международных компаний, как Airbus, Boeing, Cargo Lux, Fly Dubai, Vitol, Dragon Oil; международных организаций - IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта), ICS (Международная палата судоходства), IRU (Международный союз автомобильного транспорта), USAID в Центральной Азии и многих других.

На Международной специализированной выставке «Транспорт и логистика» будут представлены последние достижения транспортно-логистической отрасли Туркменистана, услуги производителей и дилеров автомобилей, поставщиков оборудования для логистических центров, страховых компаний, администраций морских портов, аэропортов и железных дорог, сообщается на сайте конференции.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь