09.01.2026
|
|
Turkmenportal logo
23.03.23
2311023110
Поделиться в социальной сетиtelegram iconOk iconVk iconTwitter (X) icon
В Бюзмейинском этрапе города Ашхабада сдан в эксплуатацию новый четырёхэтажный жилой дом
В Бюзмейинском этрапе города Ашхабада сдан в эксплуатацию новый четырёхэтажный жилой дом

В Бюзмейинском этрапе города Ашхабада в торжественной обстановке сдан в эксплуатацию новый четырёхэтажный жилой дом улучшенной планировки на 32 квартиры.


На торжестве присутствовали представители столичной администрации, общественных организаций, творческие деятели, старейшины и жители массива, сообщается в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан».


Прилегающая территория новостройки также полностью благоустроена – установлены детские игровые и спортивные площадки, предусмотрены зелёные зоны, есть парковочные места для автомобилей.


– Сегодня – один из самых счастливых дней, – отмечает Меканмырат Сахедов, электромонтёр АОЗТ «Ашхабадская городская телефонная сеть». – Моя семья получила прекрасную квартиру. Новое жильё для каждой семьи – это в первую очередь новый этап в жизни. От себя лично поздравляю всех новосёлов с таким замечательным событием. Уверен, что в новом доме мы все будем жить дружно и счастливо.



Масштабное строительство жилого массива в Бюзмейинском этрапе Ашхабада продолжается, отмечает источник.



Читайте также: