Последние новости

Архив новостей

Мингазов прокомментировал предстоящую встречу сборной Туркменистана против Малайзии

16:3222.03.2023
0
26738

Полузащитник сборной Туркменистана Руслан Мингазов рассказал об атмосфере в команде после долгого перелета и дал комментарий по поводу предстоящей встречи против команды Малайзии.

«Настроение хорошее, единственная совместная тренировка была утром в Куалу-Лумпуре, затем вылет в Джохор-Бару, где и пройдёт завтрашний матч.

Конечно, было приятно снова очутится в атмосфере сборной, многих ребят я знаю лично, но есть и новички, думаю, вместе мы постараемся добиться результата.

Но для начала мы хотим найти связи между собой и понять философию и виденье главного тренера. Мы постараемся выполнить его установку, хотя мы все знаем, что нужно время, и такие игры помогают приобрести опыт и наладить взаимосвязь в команде.

Это товарищеский матч, но, конечно, все думают о результате, мы понимаем, что Малайзия – сильный соперник, у них уже сыгранный костяк команды, который играет постоянно на этом стадионе.

Для нас этот матч – возможность проверить свои силы и сделать правильные выводы после игры. Мы не говорим о результате, но самоотдача должна быть как на официальных матчах», – сказал Мингазов.

Матч между сборными Туркменистана и Малайзии состоится 23 марта на стадионе имени Султана Ибрагима в штате Джохор. Встреча начнется в 19:00 по ашхабадскому времени.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь