Последние новости

Архив новостей

Магазин Vivense в Ашхабаде представляет образцы мебели в стиле минимализм и лофт

09:3921.03.2023
0
26787

Магазин Vivense предлагает широкий выбор качественной мебели турецкого производства в стиле лофт и минимализм. В ассортименте мягкая и корпусная мебель для жилых комнат и кухни: диваны и кресла, журнальные столики, тумбы под телевизор, кровати, обеденные столы со стульями в комплекте, кухонные гарнитуры, а также декоративные аксессуары – зеркала, вазы и многое другое.

- Секретный ингредиент безупречного внешнего вида для любого дома – это его внутреннее устройство и интуитивно понятная организация вещей. Если вы хотите приобрести мебель, изготовленную высококвалифицированными специалистами в Турции из качественных и экологичных материалов, то Vivense – это именно то, что вам нужно, – сообщил представитель магазина.

Минималистичный дизайн, строгие благородные силуэты и сдержанная цветовая гамма мебели от Vivense позволяет создать стильный интерьер с эффектом обилия свободного пространства, не перегруженного деталями.

Магазин предоставляет возможность выбора обивочной ткани на мебели, организует доставку домой в кратчайшие сроки и предоставляет гарантию на свой товар.

Ознакомиться с ассортиментом мебели и аксессуаров от Vivense можно по адресу: Ашхабад, ул. Г. Кулиева (Объездная), 8, здание Gurban. Контактные телефоны: (+993 61) 72 13 98, (+993 65) 62 61 87. Страница в социальной сети.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь