Итоги «Эль-Класико»: «Барселона» одержала волевую победу над «Реалом»

09:1720.03.2023
0
19887

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом» в матче 26-го тура чемпионата Испании по футболу, пишет РИА «Новости».

Встреча в Барселоне, на стадионе «Камп Ноу» завершилась со счетом 2:1. На 9-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник каталонского клуба Рональд Араухо. Хозяева отыгрались благодаря голу Сержи Роберто на 45-й минуте. Победу «Барселоне» принес мяч Франка Кессье на 92-й.

Отметим, что в Туркменистане игру в прямом эфире транслировал телеканал Turkmenistan Sport.

В текущем сезоне «Реал» и «Барса» провели уже четвертый матч. Ранее в 9-м туре Ла Лиги выиграли «сливочные» (3:1), «сине-гранатовые» одержали победы в финальном матче за Суперкубок Испании (3:1) и первом матче полуфинала Кубка страны (1:0).

«Барселона» с 68 очками возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании и опережает идущий вторым «Реал» на 12 очков.