Последние новости

Архив новостей

Экспедиции в Ашхабад и Древний Мерв включены в мировой тур стоимостью почти $130 тысяч

16:2813.03.2023
0
45665
Экспедиции в Ашхабад и Древний Мерв включены в мировой тур стоимостью почти $130 тысяч
Фото: tdh.gov.tm

Американская компания TCS World Travel включила два пункта из Туркменистана в одно из самых дорогих мировых турне. Экспедиция, под роскошным названием Kingdoms & Cultures, запланирована на лето 2024 года.

Как сообщает «Ориент», туристам, за сумму почти в $130 тысяч предлагают во время путешествия совершить обзорную экскурсию по Ашхабаду и нанести однодневный визит в Древний город Мерв.

Всего в программе тура, который продлится с 13 июня по 2 июля, включено несколько пунктов назначения: Лондон (Англия), Которская бухта (Черногория), Краков (Польша), Бухарест и Сучав (Румыния), Бухара (Узбекистан), Тбилиси (Грузия), Ашхабад и Мерв (Туркменистан), Эфес и Бирюзовое побережье (Турция).

Стоит отметить, что в эту стоимость входит абсолютно всё: от перелета на частном самолете, проживании в комфортабельных отелях, передвижении на наземном транспорте и питании до всех повседневных мероприятий.

TCS World Travel – это компания, которая специализируется на организации экзотических туров по всему миру для богатых людей.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь